Центральная клиническая
больница №6 ОАО "РЖД"
Мы открыты для всех

О клинике:

Наши врачи

Наши врачи



Мы собрали по настоящему звездную и высококлассную команду врачей и специалистов. Биографии, стаж и опыт работы наших докторов, зачастую говорят сами за себя.


Представляем Вашему вниманию рассказ о врачах ЦКБ №6 ОАО "РЖД".



Отделение общей хирургии

Елагин Илья Борисович
заведующий отделением хирургии, врач-хирург, бариатрический хирург, врач высшей категории.

Агапонов Константин Константинович
врач-хирург-проктолог, колопроктолог, врач высшей категории.

Бабаева Ольга Константиновна
врач-хирург.

Каневцов Валерий Викторович
профессор, д.м.н, врач-онколог, маммолог, торакальный хирург, эндокринный хирург, пластический хирург, врач высшей категории.

Караткевич Максим Сергеевич
врач-хирург.

Коржуева Людмила Сергеевна
врач-хирург (флеболог), врач высшей категории.

Песня-Прасолова Елена Александровна
к.м.н., врач-эндоскопист, врач высшей категории.

Отделение хирургии лишнего веса


Мазикина Лилия Николаевна
бариатрический хирург, врач высшей категории.

Елагин Илья Борисович
заведующий отделением хирургии, врач-хирург, бариатрический хирург, врач высшей категории.


Отделение травматологии и ортопедии


Матушевский Григорий Анатольевич
врач-травматолог-ортопед.

Супрун Вячеслав Анатольевич
врач-травматолог-ортопед, врач I кв. категории.

Николаев Илья Александрович
врач-травматолог-ортопед.

Отделение урологии

Игнатьев Денис Никитич
к.м.н., врач-уролог.

Сотников Антон Сергеевич
врач-уролог.

Гинекологическое отделение

Духин Армен Олегович
заведующий отделением гинекологии, д.м.н., профессор, врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории.

Тимченко Виктория Анатольевна
к.м.н, врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории.

Баргесян Лилит Корюновна
врач-акушер-гинеколог.

Радзинский Виктор Евсеевич
д.м.н., профессор, акушер-гинеколог.

Терапевтическое отделение

Власенкова Наталия Станиславовна
заведующий отделением терапии, врач-кардиолог, врач-терапевт, врач высшей категории.

Павлова Ирина Вячеславовна
врач-терапевт, врач высшей категории.

Марголина Яна Феликсовна
врач-кардиолог, врач высшей категории.


Захарченко Оксана Яковлевна
врач-терапевт приемного отделения, врач высшей категории.

Никитина Алина Владимировна
врач-терапевт.



Неврологическое отделение

Зачес Ольга Петровна
заведующий отделением неврологии, врач-невролог, врач высшей категории.

Морозова Любовь Григорьевна
врач-невролог, врач высшей категории.

Лиханова Дарья Анатольевна
врач-невролог.

Отделение реанимации и анестезиологии

Хильченко Наталья Ивановна
к.м.н., врач-реаниматолог-анестезиолог, врач высшей категории.

Амеров Дмитрий Борисович

к.м.н., врач-анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории.

Давыдов Андрей Викторович
врач-анестезиолог-реаниматолог.

Жукова Марина Валентиновна
врач-анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории.

Никитина Людмила Ефимовна
врач-анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории.

Сарычев Андрей Александрович
врач-анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории.


Северин Александр Александрович
врач-анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории.


Консультативно-диагностический центр (поликлиника)

Цека Евгения Олеговна
заведующий отделением, врач-УЗИ.


Агапова Ирина Петровна
нарколог, психиатр.


Мехоношин Сергей Ильич
врач-психотерапевт.

Алексеев Евгений Александрович
врач-хирург, врач высшей категории.

Бахтадзе Тинатин Романиевна
к.м.н., врач-эндокринолог.

Белоглазова Ольга Юрьевна
к.м.н., врач-акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.

Гущина Ольга Васильевна
к.м.н., врач-кардиолог.

Демина Ольга Валерьевна
врач-акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.

Игнатьев Денис Никитич
врач-уролог.

Крылова Татьяна Игоревна
врач-оториноларинголог.

Малкина Маргарита Геннадьевна
врач-психолог.

Моргулис Юлия Аркадьевна
к.м.н., косметолог, врач-дерматовенеролог.

Мялкина Любовь Васильевна
врач-оториноларинголог, врач высшей категории.


Новикова Александра Александровна
врач-терапевт высшей квалификационной категории.

Омельчук Виктория Александровна
врач-оториноларинголог, врач высшей категории.

Семина Анна Валентиновна
врач-дерматовенеролог.

Соловьева Инна Владимировна
к.м.н., врач-эндокринолог.

Сотников Антон Сергеевич
врач-уролог.

Старшинов Иван Георгиевич
врач-оториноларинголог

Тимченко Виктория Анатольевна
к.м.н, врач-акушер-гинеколог.

Шмайстер Ирина Викторовна
врач-невролог, врач высшей категории.

Королева Юлия Витальевна
заведующая аптекой.

УЗИ

Макачеева Татьяна Александровна
врач ультразвуковой диагностики.

Микула Лада Николаевна
врач ультразвуковой диагностики.


Емельянов Сергей Анатольевич
врач-УЗИ.

Лучевая диагностика

Абрамова Екатерина Юрьевна
врач-рентгенолог, врач компьютерной диагностики.

Розанова Ольга Георгиевна
врач-рентгенолог.

Карпов Виктор Борисович
рентгенолаборант.

Шепелева Людмила Ивановна
рентгенолаборант.


Функциональная диагностика


Гмир Татьяна Николаевна
врач функциональной диагностики.

Лаборатория


Петрова Наталья Владимировна
д.б.н., врач лаборант, врач высшей категории.

Авагимянц Раина Михайловна
врач лаборант, врач высшей категории.


Отделение физиотерапии

Матвеева Изабелла Ильинична
заведующая отделением ФТО, врач-физиотерапевт, врач высшей категории.


Финогенов Павел Борисович
мануальный терапевт.

Моргунова Татьяна Владимировна
врач ЛФК.

Трегубова Наталья Николаевна
массажист.

Лазарев Вадим Борисович
массажист.

Стоматология

Слободенюк Святослав Сергеевич
стоматолог ортопед-хирург.

Люмкис Елизавета Владиславовна
стоматолог-терапевт.

Голицына Елена
Анатольевна
стоматолог-терапевт.

Галерея:

Больше новостей >>

КОНТАКТЫ:

Адрес:

г. Москва,
ул. Шоссейная, д. 43

Телефоны:

+7 (495) 644-47-05,
+7 (495) 644-47-10

Время работы:

Понедельник-пятница,
с 8:00 до 20:00.

Соцсети: